Contacto

N&S DESARROLLO Y CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS ELÉCTRICOS S.A. DE C.V.

E-mail: contacto@nsdesarrollo.com.mx - nsdesarrollo@prodigy.net.mx
Teléfono
(844) 432-5456
(844) 432-3871
01-800-836-5434
Teléfono de emergencias
Telcel: 844 122-3038
Telcel: 844 300-3186

Gerente Operativo

Ing. Daniel Ruiz Calderón
Telcel: 844 300-2643
daniel.ruiz@nsdesarrollo.com.mx

Operaciones

Lic. Juan Ángel Morales Morales
Telcel: 844 300-3186
jangelmm@prodigy.net.mx

Ing. Luis Marcelo Nolazco Montoya
luis.nolazco@nsdesarrollo.com.mx

Ventas

Lic. Lidia Araceli Alvarado Ordaz

Telcel: 844 142-3176

araceli.alvarado@nsdesarrollo.com.mx

Administración

Lic. Ana Laura Morado de la Peña

ana.morado@nsdesarrollo.com.mx
Telcel: 844 291-0214

Lic. Silvia Lorena López Alvarado

lorena.lopez@nsdesarrollo.com.mx

Proyectos y Sistemas

Tec. Christian Enrique Rios Sanchez
christian.rios@nsdesarrollo.com.mx
Telcel: 844 300-2677

Director

Ing. Jorge Humberto Salas Rodríguez
Telcel: 844 122-3038
jorge.salas@nsdesarrollo.com.mx

Si desea ponerse en contacto con nosotros o dejar algún mensaje o sugerencia por favor llene el siguiente formulario.

Envienos un Email

Nuestra Ubicación